Ansprechpartner SuS Timmel

Gültige Liste des SuS Timmel Stand Oktober 2016 :

MSG Frauen II und III
Oliver Eilbaum (Trainer)
Tel. : 04950 – 937463
Mobil : 0151 – 11584403
e-mail : oliver.eilbaum@freenet.de

B-Juniorinnen
Vanessa Eilbaum
Mobil : 0152 - 53402829

1. Herren
Mike Brdenk (Trainer)
Tel. : 04945 - 9168639
Mobil : 0157 - 52090285
e-mail : mikebrdenk@t-online.de

Jörg Möhlmeyer (Co - Trainer)
Tel. : 04943 - 990991
Mobil : 0151 - 29902828
e-mail : moehli3009@t-online.de

D -Junioren SG Weene/Timmel
Jens Dorenbusch (Trainer)
Tel. : 04945 - 990094

Ralf Dorenbusch (Betreuer)
04945 - 990094

F-Junioren
Kai Walther (Trainer)
Tel. : 04945 - 4984023
Mobil : 0172 - 4179029
e-mail : walther_77@web.de

E-Junioren
Helmer Helmers
Tel. : 04945 - 915202
Mobil : 0174 - 2142806
e-mail : helmer-helmers@gmx.de

Bambinis
Kai Walther ( siehe F-Jugend)
Tel. :
e-mail :

Lauftreff
Jens Willers
Tel. :04954 - 9553299
e-mail : j.willers90@web.de

Reha Sport und Meditation
Claudia Obieglo
Tel. : 04954 - 942718
Mobil : 0172 - 5938706
e-mail : claudia.obieglo@ewetel.net

Zumba
Dagmar Walderstein
Tel. : 04954 - 990033

Nicole Möhle
Tel. : 0160 - 6503028

Mitglieder - Spielerverwaltung
Hans-Friedel Walther
Tel. : 04945 - 1402
Mobil : 0176 - 52231135
e-mail : hanswalther@online.de

Platzwart
Uwe Meyer
Tel. : 04945 - 2161066
Mobil : 0159 - 02161066
e-mail : uwe-timmel@gmx.de

Homepage
Jens Duin
e-mail : duin@tridem.de

Verkauf

Einkauf und Reinigung
Waltraud Stöter
Tel. : 04945 - 1543